Ан
Анюта

Нужна помощь по русскому языку ( в плане оценки за ошибку)

Писали сегодня диктант (экзаменационный) у меня все правильно, но вот написала вместо "путешествовать" - "путешевстовать" да, я идиотка.... так ступить (((( сколько мне поставят? ? у меня стоят оценки за четверти 7 7 8 8, за гол 8? Может ли 8 поставить?

Дмитрий Лаврентьев

там допускается 1 ошибка, если все норм будет 5

Стас Пятак

От слова путешествие: ) Не правильно, конечно, но ты не переживай: ) Не станут же из-за одного слова снижать тебе оценку:)

Марина Шишкина

Одна ошибка - ничего страшного, меня больше удивляет ваша система оценивания семёрками и восьмерками.

Поликарп Матвеич

Анастасия, возможно у них в школе 10-ти бальная система оценок. А насчет оценки, то и за одну ошибку могут снизить, хотя это зависит от учителя, если добрый то из-за одной ошибки не будет снижать оценку, но если злая и придирчивая, то снизит однозначно.