Татьяна Русанова

Почему все ненавидят кавказцев! желательно факты)

Люди один парень уехал из абхазии учиться в москву а потом смерть убили русские а вся эта ненавесть маштабная произошла до манежки есть много видео как кавказцы едут мстить. Мария Игоревна вы дурочкка если вам не нравиться то что на вас заглядываються мужчины! Кто был в абхазии отпишитесь только не говорите что вас убили и это все писал призрак кокойто! Я извеняюсь за обобщение но большенство 90 процентов не навидет нас! Я писал очень очень много но случайно стер! Правильно говорят у нас разная культура мы ее не понимаем!

Нтусиk

война была? вернее две? всё, этим всё сказано ...

Евгенинок Заботин

и так начнем=)
1. Когда они видят девушку на улице, они как животные начинают на нее пялиться, подбирая слюни ( Лично я "обожаю", когда на меня смотрит толпа чурок. Совсем не хочется взять гранатомет и перее*ашить их ко всем чертям )
2. Они просто животные ( и это факт)
3. Другая вера, другие понятия, другие отношения к женщинам ( Женщина для них никто)
4. Их стало сиииишком много ( Например я живу в маленьком городке, население которого всего 22 000 чел, из которых 9000 - чурки)
5 . Они заколебали лялякать на своем языке. Приехал к нам - будь добр говори на Русском языке.
6. А еще я обожаю кавказских женщин и детей. Они так прекрасны в соих лохмотьях и с кучей обезьянок вокруг себя.
П. С . я могу продолжать этот список до бесконечности.
Ах дааа. А еще я балдею, когда кавказцы надевают футболки вроде "кавказ сила", "дагестан" итп.
Еще очень здорово, когда они сами начинают конфликты, начинают разговоры как им плохо живется в России. Как их тут все ненавидят. Бл... ть, если тебе здесь так плохо вали ты к себе, меньше проблем и тебе и нам

Володина Елена

Эту ненависть вскормили кавказцы своей наглостью

Екатерина Власова

точнее сказать русских от туда ВЫГНАЛИ

Ольга Барахова

Проблема в том, что они сами нас не любят.. .
И наглеют они много, пусть не все, но многие... Приехали в другую страну и при этом проявляют себя так, не с хорошей стороны!

Евгения Романова

в вашем вопросе сразу три голословных обобщения, значит он трижды некорректный. Чтобы не сказать покрепче.

Денис Зайцев

потому что ума нету у многих скажу так нет плохих наций есть плохие люди как в Кавказе так и в России говна очень много)) надеюсь предельно ясно ответил на твой вопрос удачи)

Екатерина Закружная

Будённовск и Беслан .

Алексей Марков

Что значит "все"? Обобщать не надо.

Rashad Sariyev

вот и мне интересно. Кавказцы бывают разные. некоторые народы Кавказа агрессоры, но есть и очень мирные и доброжелательные.

Ро
Роман

Не факты, а аргументы.

***светлана ***

ваше утверждение неверно не ВСЕ ненавидят и не ВСЕХ и независит это от нации это зависит от человека . бывает муж и жена прожили жизнь о после ненавидят друг-друга )

Андрей Шкилев

Зачем Вы обобщаете? такого не бывает, чтобы "все ненавидели"... большая глупость ненавидеть какую-то народность, да и глупость вообще ненавидеть. не лучше ли в Мире и Согласии жить?

Татьяна Бодягина

Каждому свое. И тем кто ненавидит и тем кто наглеют.

Антон Юмаев

Мозги засрали.

Николай Клягин

Кавказцы те же люди только только у них свои индивидуальные особенности, традиции, обычаи, язык, внешность но все же люди, живут.

Мирзаджанова Джамиля

ты вообще по-русски взять текст умееш