Анна Пучинова

подскажите, где лучше пройти обучение по тендерам с нуля?

Роман Гусев

вот это самый уважаемый форум трейдеров и прочих работников в интернете, почитай пообщайся и сам поймешь что и как
блин не вставляется, тогда у бери из ссылки заглавнуб букву "А"
http://mАmgp.ru/index.php?referrerid=186671
а кроме этого есть еще и доверительное управление своими деньгами, я вот например там и зарабатываю, мне кажется даже поинтереснее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если что не понятно пиши в личку