Alone Black Wolf

Подскажите пожалуйста, где лучше пройти обучение яхтингу?

Ег
Егор

Обучаться яхтингу лучше в теплых странах, Турция или Тайланд. В Турции лучше всего, там лучшие марины мира, ну и куча всяких ресторанчиков и магазинов 😉

Вы хотите на русском обучение? Тогда нужно обратиться в Российскую школу. Одна из лучших школ в России это Яхт Дрим. Я сам там когда-то проходил обучение. У них единственных в России есть система дистанционного образования по теории с проверкой домашнего задания и прочего.

На сайте у них куча бесплатных материалов, от книг до видеоуроков: http://yachtdream.ru