Ритатуля

Можно ли купить права, а потом пройти обучение?

Срочно нужны "колёса", ждать пол года никак не могу.. . хочу "купить" права, на первое время месяца 2-3 буду сам учиться ездить не на общих дорогах, а там где нету людей и других машин. И когда буду уже увереннее "держать руль", только тогда выезжать как все.
Учиться тоже буду параллельно, в этом проблемы нету.
Просто переезжаем за город, а там без собственной машины будет очень сложно, сам ездить умею, но в автошколе обучения не проходил, машина вот понадобилась, а время на прохождение автошколы не очень много.
Посоветуйте пожалуйста кто знает или сталкивался с такой ситуацией.

Эмилбек Осконбаев

не официально конечно, но купить можно, у нас система продажна, только надо знать с кем договариваться!

Костя

мона, только обучаться сам будешь

Лариса Феофилова

Похоже, что каждый второй так делает-права покупает, а ездить нет.

Татьяна Роман

Сдавайте экстерном или застрелитесь, ну или вас кто-нибудь пристрелит.