Светлана Быличкина

как найти гасторбайтеров для работы

Ваня Власов

в агенствах занятости там их много

Lion

по-моему сейчас достаточно просто выйти на улицу

Екатерина Болдырева

наберите бригаду научите их и будут у вас свои гастобайтеры

Мария Грибенко

смотря для каких работ, а то такой результат получите, что потом придется втридорога платить за переделку.

Валерий Кан

Узбек нынче хитрый пошел, думал привезу на участок-работы много найдётся, пусть вкалывают за тыщу в день . АН НЕТ говорят - это стоит столько-то, это столько-то и суммы называют в дцать раз больше, чем рассчитывал.