На
Наталья

невеста дома сидит - жениха высидит что значит

Татьяна Фруктова

Очередной бред

Бек Хамирзаев

А то и значит.. не гуляет, не шляется.. порядошная..

Умед

как показывает жизнь - ничего

Юрий Бабкин

Как говорила моя бабушка, на печке ещё ни кого не нашли. Дома если только циплят высидит, а жениха его надо ещё постараться поискать.

Наталья Голикова

Что некоторых женихов можно высидеть из яйца....

Al
Alex

это старая поговорка, когда на руси жениха первый раз видели на свадьбе.
а дома сидит, значит послушная, работящая, невинная, на дискотеки вокруг костра не ходит, НЕГУЛЯЩАЯ, короче... значит - сватов зашлют!!!)))))

Олег

мы вообще не переживаем за этих туристов в конго