Макс Синицын

Шоколадку купил вкусную и фанту с холодильника, хочешь угощу?

Юля Пискарева

лучше мяяяяса)))))

Mария Олеговна

Неа.
Мне пожалуйста омаров и Бургундское DRC Romanée Conti 1934 года, ибо я немножко зажралась.

Ал
Александр

Чего выпендриваться, хочу.

Азиза Бахронова

не... шоколадка у меня и своя есть. а лимонады я не пью.. водочки нету?

Андрей Шушлебин

У нас и так холодина, ветер северный, неуютно, так что без холодненькой фанты перебьемся! А шоколадкой угоститься хочется! Какой там у вас?

Dima Maksimov

Шоколад с фантой?
не... я с кофе люблю... что бы шоколад таял во рту... ммм...

Ольга Осютина

фанту нельзя нам. а вот шоколадку в тему))) ) как раз была куплена - утром хватилась - нет! мамулька схомячила)))

Мария Графова

А колбасы нет?

Светлана Долгова

Фанта - это пустые калории, я себе такое не позволяю употреблять.
Аккурат сейчас завтракаю чашкой чая вприкуску с горьким шоколадом.