Гуля Шаумурунова

А хочешь я тебя угощу...? кашей...

....березовой...)))))

Оля Смольянинова

Ахахах)) ) мать ты же всех мужиков по убиваешь кашкой лучше скажи так: если какой ниибудь мужик родит мне детей забросит свое здоровье и внешний вид будет заботиться о детях кормить учить их писать и ждать меня с гулянок то я тогда сама готова его обеспечивать

Света Швенк

С утра я люблю яичницу с колбасой и стакан крепкого сладкого чая.

Ольга

приготовь!

Иван

Почему не щебёночной? Здоровье не бережешьツ

Андрей Янин

натрёшь Берёзу ?

Андрей Лахурин

Мммм.... Я потом полешек тебе накладу. Хочешь ? )))

Марина Цыганкова

Опять вы со своей кашай, бирозовой-довёл страну впутин до ручки НОВАЯГАЗЕТА. РУ

Фарид Мамедов

В туалет занеси