Да
Дарья

А вот сейчас ты чего то хочешь,

ты чего то желаешь, а ты не задаёшь себе при этом вопрос, что это всё лишь сейчас, а через некоторое время это всё будет казаться глупым или ты так и продолжаешь думать, что это тебе действительно нужно

Мария Гнездилова

я хочу этого сейчас и буду хотеть этого завтра... и не кажется мне это глупым)) )
я сейчас общаюсь с тем, с кем хочу--это радость)))

Андрей Добров

ДА я считаю, что Это нужно -- Здесь и сейчас... Нужно жить не прошлым и не будущим, а настоящим сегодняшним днем

Евгений

Я хочу плыть в лодке морем на закат. Вольной быть как зверь свободной и растить свой сад. Жить бы лет до ста и любить как все но не на Кресте.

Shurikvmb Shurikvmb

Я тебя на берегу подождю, по льду как то не очень...))

Артём Бузин

С каждым днём ты меняешься. Меняются твои желания, мировоззрение, мысли. Мир меняется вместе с тобой, потому, что ты его кусочек. И естественно, что то, чего ты хочешь прямо сейчас, образно вырожаясь, завтра, будет тебе казаться смешным и глупым. Это закономерно. Поэтому, я всегда выжидаю, перед тем как что-то себе приобрести. Если оно мне действительно НУЖНО, через некоторое время мысль об этом не будет казаться глупостью.. . Ну естественно, не беря в расчет всяческих мелочей, например, классных бельгийских кексиков, которых я сейчас хочу...