Ольга

Ты хочешь все вернуть как было? было же хорошо..

**
*romeo *

Да! ))) это правда...

Маргарита

Не вернуть того, что было И того, что не сбылось. Сердце бедное остыло, - Отогреть не удалось.. . … К югу облачко уплыло - Удержать не удалось. Ах, судьба моя, судьбина, Все пропало - ну и пусть!

Andrei Sergeihev

Хочу конечно!

Вячеслав

Я ничего не хочу возвращать, как бы это ни было хорошо. Мне интересно "дальше".

Елена Кругляк

Сердцем конечно же хочу, но мозгом понимаю что как было уже не будет. Слишком много было сказано и сделано, да и забыть те чувства которые заставляет испытать человек когда уходит от тебя просто не возможно.