Юлия Корниенко

Вопрос дружелюбный... Я вас угощу "Латвийскими шпротами" а вы чем бы угостили бы?

Роман Ибрагимов

Шоколадкой черной

Елена Шарова

мороженое будешь?)). . только шпрот не нужно

Татьяна

Русской водочкой под латвийские шпроты. И будет у нас дружба народов :)))

Тома Калимулина

Да хоть трижды дружелюбный! Один хрен http://otvet.mail.ru/question/170535779 =))

Евгений Никитин

Пирогами с грибами по Самарски) ) Вкусно....

Юля Стрельцова

неее,, , ну я шпроты не ем,,, ,
,,, у нас колбасы есть офигительные ТАВР, , и сосиськи ,,,

Анютка Скачкова

Можно и тушеной горбушей с картошечкой и мариноваными грибочками собственного изготовления, но а если есть 21. глядишь и 200 грамм бы накатил

Ва
Вася

Рижским бальзамом.

Ирина Гущина

нееее я таким не питаюсь))

Евгений

салом)))

Виталий Ламинский

Носки свои дам в ответ понюхать!