Витаминка

Хотели бы вы покушать перед сном картошечки с Латвийскими шпротами и масельцом полить на картоху?

Это не плохо получилось бы....

Мария Горбачёва

а у меня медвежатина!

Екатерина Кирьянова

Нет, у меня сегодня оленина!))

Наташа Соловьёва

я в детстве траванулся шпротами в лагере, с тех пор не люблю их. лучше уж с грибами тогда. в шпротах масло же

Тимур

а ты ж мой хороший

Sa
Sajidam

нет. только курочку с шампиньончиками на гриле, раз интересуешься)

Наталия Джафарова

Шпроты - бееее, а вот любую красную слабосоленую рыбку да укропчик помельче ммммм да с жареной картошечкой.. . да ну вас, пошел я в холодильник !!!

Галина Ларионова

Пред сном нет.

Виктория Окшина

как вы эту ржавчину едите, с детства не люблю

Людмила Симакова

латышские шпроты слишком тормозят в желудке)

Мария Чебышева

а я бы куснул))

Назаров Махмадраджаб

Я беру салаку. Так же сделана, но вкуснее, особенно с икрой. Недавно облом - в банке с надписью "Балтийская салака" были натуральные шпроты, да еще какие вкусные!

Шахбанова Мугинка

Не желаю НАТОвских шпрот! Лучше уж буду лаптем русские щи хлебать ))

Фаина Эдильбаева

Я бы лучше поел двухлетнего ирландского чеддера с ирландским же кислосливочным маслом. Перед сном совсем не тянет на сложные углеводы.