Дм
Дмитрий

Почему в СССР ...Латвийские вкусные шпроты признали более вкусными и качественными шпротами во всём союзе СССРА?

Я думаю что в Латвии.... там более развитые люди были. . так как они уже жили долгое время у моря. . и научились вкусную рыбу делать в консервах.. Придумали что то своё...

Marina

Да купите вы себе уже баночку и угомонитесь )

Юрий Селивёрстов

Вот тебе эти шпроты покоя не дают. Может ты просто голодный?))

Юлия Кадова

интересно, а знают ли в сша про страну Латвия,,,, и что есть там шпроты,,,,

Анюта Березина

Чувак бля)) _Вот я ща ем российские шпроты-Разницы нет! -Андeнстенд?))))

Катерина Базанова

игилу продай шпротень свою )))))

Нигина Нозирова

ja uìi latvii.. no sproti kka to e ocenj ...ljublju kiljku prjanogo posola...i sir- dzintars.

Светлана Николаева

Странные вопросы для Вашего возраста, да и форма изложения подходит скорее десятилетнему. Похоже, поедание супершпротов затормозило Ваше развитие.