Юлия Королькова

Может ли появится зависимость к вкусным "Латвийским шпротам '?

Ну вот к примеру такая зависимость как к сигаретам.. Только в место сигарет.. Латвийские шпроты будут..

Ольга Барахова

уже нет. ты отбил напрочь

Алена

я все еще ждут тебя, мой необузданный повелитель консерв!

Наталья Чахалова

Да, если в них помочиться перед употреблением=)

София Скляр

Ахаха.. . ты ОПЯТЬ? ) У тебя уже стабильная зависимость!

Осман Ханапиев

к наркотикам скорее, вроде:)

Елена

Я шпроты не ем, люблю селёдку и кильку.

Алексей Марин

Конечно, вот борюсь с ней, что делать теперь не знаю

Юлия Бурмоличенко

у меня зависимость к ряпушке. особенно сейчас: нерестит))))

Наталья Маслова

В Петербурге на МРП давно делают шпроты вкуснее Латвийских и дешевле на треть! просрали рынок!!

А@
Ангелочек @@@

Ну да. А также к украинскому млеку, французской курке и польским яйкам. Ну или яблокам.

Александр Киракосян

У меня прям к тебе зависимость появилась, как нет тебя прям на шпроты тянет:))))))))))))