Светлана Ерофеевская

Покупаете ли всё ещё Латвийские шпроты и если нет то почему?

На мой взгляд. . хороший качественный вкусный товар..

Екатерина Куколева

ну ты достАааал

Елена Сереброва

веришь, изжога всю жизнь от них

Стас Горин

нит. щас сало жрать патриотичней

Анатолий

Я просто покупаю шпроты.

Кристина

Нннэтт

Санек Мадягин

Вышли пару банок, я в них из пневматики постреляю!))

Прихожанин Церкви

если банки одинаковые, но наклейки разные, зачем платить больше

Марина Рубцова

На новогодний стол, штоб потом их выбросить.

Алтынбек Султанов

Смотря какие Саша. Я покупаю постоянно, мне нравятся наши шпроты

Nina Voropaeva

А я б ваще б Латвию завоевал) ) -Опять же, выход в море-надо подумать на досуге...)))

Ланочка Честная

И вам не хворать.

Надежда Ткачева

Латвийские шпроты - это НАТОвская диверсия против России! Бойкот - отраве в прованском масле!!!

Алёна Полещук

да я уже наверное года два шпроты не ел. а чего с ними не так? ) мне вобще пофиг. кто там и за что. я что от этого, не есть должен? к чёрту этот патриотизм. я за свою страну для того .чтобы мне жилось лучше а не хуже. так что - шпроты это хорошо. я вот за сыры переживаю. и пусть меня патриоты поймут правильно - своё это конечно здорово, но если свои делать кое что неумеют - ненадо делать вид что мол, поддержи производителя) не хочу. я его налогами поддерживаю. этого достаточно) дальше пусть он меня поддерживает)