Болуш Кадыров

Вопрос на размышления. Я в Латвии давлюсь вашими Роллтанами а вы в России давитесь нашими шпротами Латвийскими?

Пусть клюют

Александер П

гы. .
редко.. .

спасибо что напомнил... завтра куплю...

Елесей Довыдофф

тебя щас заклюют Саша )))

За
Заноза

давимся-давимся не переживай

Елена Орлова

Нет, давно не видел латвийских хороших шпротов, а вот Роллтоны, как и прочую сублимацию, сам ненавижу

Иван Лысых

Вкусные шпроты рижские) ) )
Аа конфетыыыы.. . ммм.... Александр давай я тебе Алёнку (шоколадку) , а Вы мне вашу с Латвии конфЭту, а?))))

Юлия Костюк

рижские шпроты самые рульные по сей день, а вот ролтоны и дошираки - пища для студентов и бомжей, не порти себе здоровье!

Михаил Гладков

Пацаны украинские проснулись. После бандерлогов конченой прибалтике поедем обяснить, что нельзя над ветеранами глумиться. Еврогеи блин.

Светлана Апешина

все давятся одним и тем же. . и в латвии и в россии и в африке..

Роман Евменов

Потому что вступив в ЕЕС вы стали нищими и Ролтон стал для вас единственной доступной едой )) А шпроты под водочку, мне нравиться ))