Дмитрий Макаров

Что означает " неисповедимы пути господни" ?если можно подробнее

Что значит слово неисповедимы?

Пути господни это наша жизнь?

Жизнь написана по сценарию господа и изменить ничего уже нельзя, так чтоли?

D.
Dani .

Иными словами планируешь одно, получаешь другое. И это надо принять, тк мы сами не знаем, что для нас лучше. Судьба вносит коррективы.

Наталия Мухина

Неуверенность в завтрашнем дне.
Устанеш исповедоваться означает. Сколько не исповедуйся, один хрен времени не хватит.

Ирина Алмазова

Нам не могут быть известны Его планы, мысли, что и за чем Он делает.

Вера Невиль

это уже попы придумали, что бы отмазываться от атеистов

Айнагуль

Пути господни неисповедимы ДЛЯ ПОПОВ И ВЕРЯЩИХ ИМ! ДЛЯ ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА - ОНИ ИСПОВЕДИМЫ! Потому что УЧИТЕЛЬ ИМ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ. Ведь, чтобы дойти до самого РАЯ - НАДО ЗНАТЬ ВЕСЬ ПУТЬ И ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, ОЖИДАЮЩИЕ НА ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ПУТИ!

Елена Величко

«Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Бог. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.» Ис. 55:8-10

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это софизм поповский, когда им указываешь на нелогичность и не последовательность в действиях бога, они выдают эту фразу, типа не бог тупой, а люди тупые и непонимают как прекрасен потоп и пр неисповедимости