Оксана Яковенко

вам когда нибудь снились приятные запахи? или вообще запахи?

мне вот никогда не снились, и как то думала я, что так небывает, а вот сегодня приснился, к чему бы это?

Николай Моложон

да, мне снится иногда море с его шумом и запахами... .

Алина Садковская

5D фильм... бисплатный...

Olga Sukharenko

У меня во снах полное погружение, со всеми присущими ей параметрами.
А почему это должно быть к чему-то? Просто мозг обработал за ночь какую-то важную информацию. Ну вчера это было одно, сегодня другое. Рядовое событие.

Саша

Нет. Мне вообще ощущения как таковые, как отдельные элементы, не снились. Правда, снился свет) Как ощущение, наполняющее весь сон. Запахи никакие не снились

Юлия Алекссева

мне как то приснился пожар, а когда проснулся то отдуплился что вонь неимоверная от горящей помойки во дворе.

Мария Баинова

да.. часто снится, как беру рубашку мужа (погиб год назад)... и она пропитана его запахом... тем запахом, которым он пах при жизни.. очень пронзительно...