Камолжон

как составить жалобное письмо в фирму?

дело в том что я живу на 2 этаже, подомной находится фирма, она не правильно установила кондиционер. В комнате стоит не выносимый грохот.

Алина Грачева

жалобное не надо, бесполезно. Вряд ли вы их расжалобите.
Пишите просто жалобу. А лучше - в Санэпиднадзор, они и уровень шума будут определять.

Ан
Антон

обратитесь в роспотребнадзор. они замерят уровень шума в вашей квартире и выпишут предписание фирме

Ан
Андрей

дезинтегрируй этот кондиционер!

Алексей Абайдулин

сходите и поговорите с директором. Если не захочет уладить вопрос, пригрозите обратиться в Прокуратуру. Если все равно проигнорирует, - обратитесь в Прокуратуру. Они помогут.

Алексей Чиженок

жалобное письмо это "ну позалуста они сволочи умоляю вас ..,")))
пиши претензию фирме, если в течение трёх дней не прекратите это безобразие, буду жаловаться в высшие инстанции (конкретно узнай чё там у тебя, какие надзоры в жилищной сфере).

Ирина Тачкова

Нпишите письмо-претензию (образец в интернете) руководителю, если не устранит, в об-во защиты прав потребителей, в местную мерию, участковому!

Виктор Бочаров

напишите претензию. претензия отправляется на юридический адрес организации. для того чтобы узнать юр. адрес, обратитесь в налоговую и закажите выписку из ЕГРЮЛ, в которой содержится вся информация о фирме. если это не поможет, напишите исковое заявление в суд.