Николай Боронин

Как составить официальное письмо провайдеру с просьбой не отключать интернет из-за неуплаты?

Ситуация такая: Провайдер нас отключает сразу же 28 числа. Работаю в организации, которая непосредственно зависима от интернета. Бывает такое, что либо финансисты не успевают оплатить, либо они счет поздно пришлют.. . в общем - как написать грамотно, чтобы нас не отключали из-за кратковременной задолженности?

Эльмира Баева

Смешно, а зарплата провайдер-операторов не зависит от вашей оплаты? )) Как бы вы грамотно не писали, никто на ваши письма реагировать не будет, так как при подключении интернета вы составляли договор с поставщиком интернета, где указано, что при не оплате услуг они предоставлены не будут.

У некоторых провайдеров (ОнЛайм-Ростелеком, например) есть такая услуга, как "Обещанный платёж", благодаря которой вы можете, связавшить с ним по телефону, в течение 3-х дней оплатить задолженность и последующее пользование.

K@
Katya @@@@@@

Держите на счету провайдера хороший аванс. А вообще неплохо бы сменить провайдера. Их как собак, только выбирайте тех кто не борзеет....

Мiкалай Авсянников

никак, старайтесь вносить аванс.

Лёня Мариев

У нас есть услуга обещанный платеж. Просто по телефону созваниваешься и договариваешься.