Люда Паничкина

Каким образом отключают электричество за неуплату

Интересует процесс в щитке отрезают провода или опломбируют автоматы или как.

Сергей Дорофеев

Автоматы выключают и клеят, одноразовую наклейку с номером, которая при попытке отклеивания, высвечивает "Вскрыто".

Се
Семён

сейчас отключать нельзя, просто ставиться автомат с задержкой, будет гореть лампочка включите чайник отрубиться свет на полчаса, и так по кругу

Гульноза Ххххххх

пробки крутят причём не те