Аркадий Мешков

провайдер без моего согласия отключает Интернет. что делать?

Такая ситуация: я студент колледжа живу в общежитии. Месяц назад провайдер начал отключать Интернет с 23:00 до 9:00 каМесяц назад провайдер начал отключать Интернет с 23:00 до 9:00 каждый день. Позвонил спросил почему отключают. Сказали по инициативе колледжа. Имеют ли они право на отключение Интернета Если договор составлен не с колледжем, а с нами (жильцами общежития) . Нас около 350 студентов. как можно поступить в таком случае стоит ли жаловаться провайдеру?

Светлана Иванушкина

сменить провайдера...

Al
Alex

Если колледж не платит за интернет, а это делаете вы, то конечно не имеют права!

Замира Алиакбарова

)))))))) Это чтобы мол не мешали учится!)) ) вообщем не имеют! Но против колледжа в кот учишься не попреш

Л*
Лена *******

Менять провайдера

Sergei Studenikin

закон О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ полностью на вашей стороне, если вы платите из своего кармана за интернет.