Виктория Дайнеко

Провайдер отключает инет из-за спама.

В компанию Инфолинк поступила жалоба на СПАМ (массовая рассылка электронной почты) с Вашего компьютера.
Этим Вы нарушили пункт 2.2.6 договора, и Вам временно заблокирован доступ в Интернет.
Если Вы ничего не рассылали вручную, то это означает, что Ваш компьютер заражен вирусами.
Необходимо выполнить полную проверку всей системы на наличие вирусов.

В общем уже 2 недели так, компьютер сканирую, чищу, звоню в тех. поддержку, мне инет включают, а через день-два опять тоже самое. Что это за вирус (троян) может быть и что посоветуете ((
P.S. у меня нетбук и антивирус Аваст бесплатный.

Olga Ch

запланированное сканирование аваста (перед загрузкой, которое) .
cureit, загрузившись в безопасном режиме.

Хуршед Маджидов

"Аваст бесплатный" - кто бы сомневался в его "способностях" :-)))) Поставь нормальный Firewall и антивирус (тоже нормальный) - по крайней мере, под контролем будут порты и программы (и трояны) , которые нагло ломятся в сеть.

**
*romeo *

AVZ,Dr.Web CureIt,Kaspersky Virus Removal Tool