Сергей Коськин

как раздать через вайфай инет с ноута на тело? провайдер мтс

Наташа Никифорова

Во-первых нужно подключить сам вай-фай. это можно сделать, позвонив провайдеру. во-вторых надо, чтобы у тебя была возможность подключения к вай-фай через тело. Это где-то в настройках беспроводных сетей. активируешь вай-фай на телефоне и ищешь нужную сеть)))