Anna Liqai

Письмо в ЖЭК. Как сформулировать письмо в ЖЭК с просьбой о ремонте

Кирилл К

пишите в произвольной форме, только обязательно в двух экземплярах, можно и фото приложить. Жкх естественно ничего делать не будет ( в этом году уже точно ничего т. к зима) . потом так же в двух экземплярах жалобу в прокуратуру. Эти тоже отпишутся .Потом вы пишите губернатору и в краевую прокуратуру ( на бездействие местной) . Приедет проверяющий в вынесет предписание чтобы жкх сделало ремонт. у меня так было результатом довольна. и вообще жкх вам обязано предоставить все расходные фактуры по ремонту, это я так на будущее.

Татьяна Жукова

Он серавно ремонтделать не будет зачем бумагу тратить?