Аркадий Подгорный

Каким образом меняются просроченные права?

У отца в 2009 истек срок, всё это время он не менял, в 2011 запил, попал под наркологический учёт, нужно ли будет снова сдавать экзамен и как снятся с нарко учёта?

Ольга Чернышева

Медсправка, Паспорт, Старое В/У, Квиток Оплаты Пошлины, Учётную Карточку НЕ ТРЕБУЮТ! ( Москва ) Медсправка Стоит 2 тыра, Пересдача Не Нужна!

Евгений

В мед. справке обязательна отметка нарколога, без неё права не выдадут. Будет печать в справке и вперед менять права, пересдавать не надо.

Мария Николаева

Я когда менял, то потребовалась только мед. справка с паспортом, ну и оплата пошлин, естественно!
Больше ничего не надо!

Ольга Бондаренко

Обычным паспорт и медсправка и поход в гаи