Натуська

всю ночь снились сны.. в одном из них снилась свекла в огороде, такие хорошие рядочки росли.

а с другой стороны огорода тоже грядка свеклы ВАРЕНОЙ посажена была и она тоже проросла.. к чему?

Iroda

Видеть грядки - вы затратите много сил, но получите совсем не тот результат, какой ожидали. Свекла, вообще, снится к стыду.

Валентин Кузнецов

Видеть что то растущее в огороде к здоровью и прибыли. Сон хороший.

Юляша Л

растущее-то к хорошему.. грядки-то не огонь... но сон рядовой-нет в нём ничего ни угрожающего, ни шибко радостного..