Мансур Султонов

Вопрос по сигнализации

Сигнализация starline a91
В общем такая ситуация сигнализацию поставили на днях (поехал домой два раза останавливался глушил машину ключом все было нормально) , приехал домой повернул ключ, вытащил, а машина продолжает работать сегодня снова завел с ключа и тоже самое происходит (может я по незнанию куда нажал на сигнализации что так стало) .
В инструкции к сигнализации нашел только про дистанционное продление работы двигателя, но не понял как сделать чтоб после поворота ключа машина глохла.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать.

Данила Лесовников

Механика, да? Остановился, затянул ручник, вышел из машины закрыл дверь- Двигатель работает (так и должно быть) . Поставил в охрану- заглох. Это "программная нейтраль"- нужна для авто запуска. Если хочешь, чтобы двигатель глох сразу - остановился -вытащил ключ- и только потом поставил на ручник... и вуаля-двигатель глохнет сразу!

Muzaffar

У тебя наверное сигналка с заводом движка с ДУ. Или скинь клемму с АКБ и вытащи батарейку с пульта, потом через 5 минут всё назад поставь. Или разберись по умной книге как при помощи кнопки ВАЛЕТ скинуть настройки до заводских.

Все Будет Офигенно!!!.

если сигналка с автозапуском и у тебя МКПП, а ты включаешь ручник то она должна работать пока ты не выйдешь из авто и не закроешь дверь при этом поставив на сигнализацию авто. Отпишись как разберешься, самому тоже интересно я всегда на все авто себе ставил старлайны и без проблем, неужели глюк!!!?

Татьяна Архипцева

нашли решение проблемы?