Галчёнок Лисина

Близнецы! Умеете ли вы ждать? и держите ли слово?

Алик Алыев

ждать умеют а насчет слова не знаю вообще близнецам свойственна двуличность

Rashid

Я им абсолютно не верю

Виталий Селиванов

не стоит всех причёсываьь на один манер, близнец близнецу рознь, есть классические раздолбаи, а есть очень ответственные люди, встречала не раз. я и муж оба близнецы и не изменяем. так что бывают и хорошие ))) правда, чаще всего близнецы-всё же раздолбаи))))

Сердар

Это в зависимости от надобности.

Сергей Кулинич

нашли у кого спрашивать!
мужик-близнец будет ждать в душе ту, которую не может не ждать, если только обреченно любит. да и то, налево сходить в процессе ожидания, это не помешает.
мужчине близнецу нужна женщина -муза. и чем меньше он знает о ее внутреннем мире, тем ему интереснее, и кстати, близнецы не очень любят женщин -болтушек. Их сводят с ума молчаливые)

Ал
Алексей

мужчины близнецы- постоянно изменяют, совершенно не держат своих слов)

Ла
Лада

Кого-чего ждать?
Близнецы - самый шпионский знак. Сидеть в засаде, ждать, пока собеседник проговорится, наступит выгодный момент для совершения сделки или вброса нужной информации - все это они умеют ждать как никто.
Все почему-то о женщинах. А женщины как автобус - один отошел, подойдет другой. Автобус Близнец ждать умеет.
И слову своему он хозяин - он его дал, он его и обратно взял.

Игорь Летов

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com