ulyana.prokopeva

увижу ли я загаданного человека в течении семи дней?) 11 февраля 1994

Татьяна

Маловероятно. Скорее всего что нет.

Ch
Christina

Нет. Аркан Смерть в перевернутом положении.
Вы пытаетесь сопротивляться неизбежным переменам. Возможно, вы оттягиваете или вовсе избегаете завершения какого-то дела, тем самым обманывая себя, продлевая боль и страдания и не давая себе расти дальше. Эта карта может показывать беспокойства и душевные муки относительно чего-то, что вы ожидаете или предчувствуете - в особенности если считаете это событие плохим или вредоносным - независимо от того, имеют ли ваши страхи шанс материализоваться или нет.
Отказываясь от перемен из-за страха потерять свой уютный устоявшийся мирок, Вы обрекаете себя на застой, бездействие и неосуществление надежд и планов.

Извините.

Na
Natali

будете все дни ждать его, но маловероятно, то увидете

Евгения

он по моему не очень стремится к общению, но сможете увидеть, если проявите активность