Михаил Куликов

Кто мне может погадать что ждет семью в течении года. напишите пожалуйста мне напочту

Ан
Анна

погадать вам могут здесь многие. А вот еще и написать в личку, приличная уважающая себя гадалка так делать не станет

Би
Бика

Я могу. Не бесплатно. А могу посоветовать другую хорошую предсказательницу. Только она по-моему тоже гадает не бесплатно.