Анечка Жукова

ПК не видит микрофон, заходил в записывающие устройства там пусто, точнее вообще пусто.

После переустановки Win7 такая трабла случилась. Не знаю где искать драйвера для микрофона. Я вообще без понятия что делать. Помогите!

Джа Халилов

попробуй использовать драйвер пак:)

Юра Пчицкий

заходи на мой сайт кнопочник. ру и в разделе установка драйверов смотри что делать