Джим Челидзе

Как проверить? как узнать? что человек просто хорошо относится, или любит.

Познакомилась с парнем в интернете, который мне еще в школе нравился, нашла его, добавила, но он ко мне очень сильно хорошо относится, как бы, то говорить "быстро спать",а когда я ударюсь или что-то другое, он волнуется сразу за меня .Как узнать любит ли он меня, или просто хорошо относится как друг?. Но дело в том что я запуталась, потому что он встречается с девушкой, любит .А я не знаю что он ко мне испытывает. Может он еще не осознал что меня любит. Понимаю бред, но все же..

Сергей Самойленко

Нужно наверное у него самого спросить, вот так вот прямо и спрсить, что чувствует?