Александр Черевков

Девчонки а вы предпочитаете молчаливых мужчин или как я веселых?

Александр П.

остроумных)))

Любовь Свиридова

Ты весёлых мужчин предпочитаешь? ) Браво, за откровенность) Непросто было, наверное)

Анастасия Капусняк

умных и веселых
Не всегда хочется веселиться иногда надо и просто поговорить по душам

Алина Утрисова

Мне нравятся серьезные) ) Веселья от меня много))

Юл
Юлия

Тех, кто даёт вставить слово ) и непременно весёлых

Аида Мамасадыкова

Всётаки предпочитаю умных )))

Мария Писарева

Веселых) А то с молчаливыми тяжко, особенно когда сама любишь поржать 🙂

Владимир Гагарин

Одно другому не помеха! Предпочитаю умных и универсальных! Воть! ))))))))

Сергей Ивлев

Веселых и незамороченных! )))

Елена Burtovaja

Я своего предпочитаю)))

Дмитрий Суворов

Больше веселых 🙂

Евгений

Молчаливых в стиле АРМАНИ в чужом обществе и веселых наедине со мной ))))

Евгений Сероглазый

по барабану.. не напрягает молчание, но и пошляков не люблю.. и неудачная шутка порой хуже молчания..

Ди
Диляра

несомненно веселых

Елена Шаломеева

Веселых, но не слишком болтливых.

Павел ____________

Время проводить интересней с весёлым. А серьёзные отношения бы строила с молчаливым.

Петр Колесов

Сильных, мужественных и умных))

Сашкин Сашкин

веселых)))