Lara Lara

Подскажите, какой антивирус удобней и надёжней?

Илона G

Ну у меня Касперский стоит на настольном а на буке Панда Облако. А так хуй его знает. Заебли эти нахуй ебаные антивирусы в пизду просто напросто. Это ахуеть можно сколько по ним вопросов.

Евгений

в смысле удобный? вам что, с ним спать?
почти все антивирусы сейчас показывают уровень отлова вирусов в районе 97-99%. вас эти 2% не спасут. самый простой - Microsoft Security Essentials.

Сергей

Norton 360 себе только самое самое

Александра Гуревич

Avast!) У меня этот антивирус, очень довольна) Предупреждает где какие ссылки вредоносные, на каком сайте вирус и вообще отличный) ) Очень даже рекомендую)

Екатерина Романова

COMODO и его нужно правильно настроить стоит 4 год и не жалуюсь

Сергей

Точка восстановления системы