Mihail Bukov

почему не получается играть в кс по локалке с другом?

создаю сервер через hlds, друг не находит мой сервер, а если он создает то не могу я его найти, подскажите пожалуйста в чем проблема?

Елена Удалова

а вы айпи меняли
если нет то читай короче находиш свойства находиш айпи ты в конце ставиш 1 а друг твой 2 в конце это всё надо делать

Ирина Козлова

попробуй прописать в консоли connect 192.168.1.1 (айпи адрес друга)