Александр Кириллов

Смартфон HTC One X+ 64Gb - никак не разберусь

Не могу найти загруженные с эл. почты файлы. Куда он их сохраняет не пойму. Пишет, что файл сохранен /storage/sdcard0/domnload/
а найти эту папку не могу.
Что делать?

Как открыть эту "sdcard" - ума не приложу. в приложениях ее просто нет

И приложения наподобие "Мои файлы" - тоже нет

Саня Яшин

У тебя есть ПРОВОДНИК, вот им и просматривай содержимое папок.

Юлия

Зайдите в Play Market и скачайте файловый менеджер Total Commander или X-plore