Александр Терновский

как установить правильно и практично лобовое стекло на уаз фермер? помогите пожалуйста.

Дмитрий Князев

Да шнуром простым, низ резины на стекле ставишь в рамку, а в верхнюю часть резины в канавку укладываешь шнур, чуть - чуть зацепишь резинку за край и тащи шнур, стекло само запрыгнет, короче это тут не объяснить толком, надо показывать, там делов на 5 минут.