Чиж К.

Что делать? Когда хочу отчистить историю просмотров в браузере, а он вылетает и пишет ошибку.

Ольга Янукевич

Попробуй это сделать в безопасном режиме. Перезагрузи комп, и как только появится логотип материнской платы или Post меню, жми часто F8 и в появившемся меню выбирай "безопасный режим". И пробуй отключить историю в браузере. Если и так не поможет, переустанавливай браузер) Удачи)

Валерия Корзенникова

переустановка браузера поможет

Олег Сапожников

Попробуй Cclenerom почистить

Татьяна Неретина

в режиме инкогнито заходи в него -
не будет никакой истории ваще:)

Лена

я знаю программиста который тебе поможет
он всё исправит через интернет
если хочешь то я могу свести тебя с ним