Сан Саныч

Создала базу данных, удалила столбец "табельный номер" и все науршилось! Что делать?

Делаю курсовую, нужно чтобы было идеально!
Сбоку от формы, в списке полей лишним является "выражение1". Это то, что осталось от столбца "Табельный номер". Как его убрать?

Никита Иванов

где делала то? в эксэле?
если не сохраняла попробуй назад отмотать все
если уже сохранила все.... то думаю надо создать новую туда копированием перенести нужные тебе данные