Мария Милакова

Windows7 не видит программы. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

Пропали программы из Пуска, нет администрирования, не созд-ся точки восст-я. Делала SFC/scannow-не помогло

Оксана Дендиберина

А что делали до этого?

Дима Чичила

Переустанавливайте винду:
Форматируйте диск С (тот на котором стоит винда) , затем устанавливаете винду (желательно с CD-диска так надёжнее) .
Можете ещё антивирусом просмотреть, но наврятли это поможет.

Антон Соболев

см почту

а это про точки восстановления как сделать

http://www.windxp.com.ru/win7/articles27.htm

Кр
Кристина

) Скачайте файл FolderDescriptions.zip
2) Распакуйте его в любую папку.
3) В соответствии с разрядностью Вашей Windows примените reg-файл, восстанавливающий настройки описания папок в изначальные.
4) Перезагрузите компьютер.