Ульяна Громова

Почему Марк Геллерштейн становиться популярней Путина?

На
Наталья

Таки кто себе этот Марк? И правда ли он в попу лярный? Или это может быть вы сами без ника? Я что-то такого не слышал! А если в попу, то маргаритка или марвихер? А может быть он таки не Геллер, а Кобельштейн? (Для не посвященных - это такой "штейн" на котором отмечаются кобели).

Ел
Елена

Потому что русскому человеку без психологии и психиатрии ну никак нельзя . основы психиатрии начтольная книга большинства русских.

Га
Галина

Ну скажи, КТО ета? Путина мы давно знаем, а вот чо за макар ...штейн?

Svetochka

Все потому что я самый популярный в своей деревни старики меня определили за ВВПутина заступиться что я и делаю