Ел
Елена

Здравствуйте, хотел спросить кое что на с чет билетов.

Я хочу уехать в США на днях и могу ли я положиться на онлайн билет который предоставляеться авиакассами России. Я сам из Узбекистана и у нас тут типа нет билеты на ближайщие дни.

Анна Расулова

многие уже давно покупают билеты через интернет, это абсолютно не опасно. только покупайте на сайте авиакомпании, а не на сайтах неизвестных, а то мало ли, столько мошенников! я часто покупаю билеты у аэрофлота и трансаэро

Наталья Попова

рискнуть оно конечно можно)
50/50