Арнольд Анистархов

Чем смазать небольшое воспаление под глазиком у сына? (ребенку 3 года)

(ребенку 3 года) сегодня заметила маленький белый прыщик там это ячмень? чем смазать подскажите?

Наталья Коленцева

а вдруг это не ячмень, а жировик, например. А мы тут щас насоветуем мазей, что ребенку повредить могут
мамуля, для этого доктора есть, которые при личном осмотре дают назначения

Константин

если ячмень, то тетрациклиновую мазь закладывают за веко, но нужно быть уверенной, что это Ячмень

Михаил Важдалов

к врачу, на установление диагноза для начала.