Маргорита Вайнер

чем кормит ребенка, если он не любит мясо? моему сыну год и 3 месяца.

Владимир Иванов

Вы еще спросите, хочет ли он пойти через 4 года в школу.
А потом спросите у нас, что Вам делать, когда он ответит, что мол нет - не хочет. 😉

Сергей Серов

овощи, птица, рыба, фрукты, молочные продукты

Натусик

творог, сыр, рыба, яйца, бобовые.

Ирина Семочкина

хоть понемногу, но мяско давать как то нужно... а каши, супчики, картошечку, котлетки т. п. еще никто не отменял) или вы хотите чтобы он у вас ел только мясо и ничего больше?
может быть проблема в при готовке мяса.... слишком острое, соленое, жирное, недожаренное, сухое слишком.... учитесь готовить и не нужно пичкать ребенка постоянно мясом!!!)

Ирина Селезнева

а что кроме мяса нет других продуктов? не любит, давайте всё,кроме этого мяса.

Александр Новичков

В нашей семье никто не ест мясо. Это не продукт первой необходимости.

Марупчик Марупчик

Мой ел овощи в любом виде, кроме салата, супчики уважал, курицу хоть как-то ел. Взрослый уже, а пристрастия не изменились, мясо почти не ест.

Эмма Шлотгауэр

Рыба, яйцо, сыр

Владимир

Мелко в блендере размешайте с той же картошкой например и приучайте)

Дилшод Ашрапов

та же проблема, даже когда в блендере сделаю, из мяса только пюре мясное не выплёвывает

Андрюха

ну в год и три мясо с блендер и в любимый супчик...

Андрей Степанов

каши, картошка, макароны, молочка, рыбы, столько всего есть кроме мяса

Александра Киселева

это ошибка кормить мясом до 5 лет, как лозунг "партия - наш рулевой"

sky_2088

Ребенку болбше нужны углеводы