Оля

А как это оно, когда в тебе маленький растет?

Александр Комиссаров

Это удивительно! ! !Можно часами наблюдать, как животик ходуном ходит, как он там переворачивается, толкается, кувыркается)) ) ) Это необыкновенное чувство)))

Katya

фильм "чужие"видела? плин... сотри мой ответ

Михаил Никитин

Второй месяц пошел, до конца сама не осознаю...

Виктория Подолич

Прекрасно и прелестно)

Маруся

прекрасно, чувствуешь ребеночка, как растет как начинает шевелится, ну просто не объяснить словами)))))))

Урмат Исаков

Женщина -продолжательница рода. Поэтому не переживай, природа твой организм приспособила так, чтобы ты спокойно выносила ребенка. Главное самой не болеть.

Vasliddin Saitov

очень необычно) ) вот сейчас я его (или ее) ) совершенно не ощущаю, иногда забываю про него, но знаю, что потом он даст о себе знать, будет ночами пихать под ребра, будет просыпаться вместе со мной)) ) второй раз даже интереснее все это

Александр

Хочется пройти через это второй раз. Незабываемые ощущения.

Олег Захаркин

чувствуешь его всё больше и отчетливей)

Дмитрий Немов

Прекрасно, наверное... Но во мне не растёт... Пустая я как красивая декоративная ваза....

Георгий

до 18 недель ужасно тошнило и рвало, постоянно хотелось спать. теперь стало полегче, но начались боли в пояснице и писять хочется каждые 15 минут.. . это блаженное и прекрасное чувство беременности)))))

Татьяна Бровкина

классно. ещё хочу: -)

Шамаханская Царица

это просто прекрасное чувство) ) особенно когда он начинает толкаться, это просто потрясающе! ! конечно в конце берем. уже устаешь от живота и хочется побыстрее родить..

Мээрим Сегизекова

это прекрасно и потрясающе!!!!)) ) по другому и не опишешь))) ) а всякие там токсикозы и отеки, это все МЕЛОЧИ!!!