Алексей Воробушков

Если у тебя чего то нет, значит ли, что оно тебе и не нужно?

Aston Martin

Конечно.

Сергей Артемьев

Часто - да. Просто надо подумать, почему. Или еще может значить то, что еще не время. Тогда будет. 🙂

Люба Васильева

Это значит, что ты к этому не стремишься. Или стремишься, но как-то вяло, неуверенно..

Ив
Иван

скорее не достаточно нужно но не плохо бы и иметь но нужна голова как этим правильно распорядиться