Марина Смирнова

Если у Бога нет друзей, то как он может всех любить?

Владислава

Мелко мыслишь, дружок.

Artem

А бог евреев любит больше ха ха ха

Ирина

Почему вы думаете, что у Бога нет друзей? Они были как и раньше, так и сейчас.

Ти
Тимур

Как может родится чувство любви -в том, чего нет в реальности?
Все особенности характера и чувства взяты от человека. И в олицетворенном виде создали Образ в мире воображения.

Ки
Кирилл

От куда такие умные мысли???. Если да кабы.... Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!! !
На глупый вопрос-глупый ответ... Библию почитай и узнаешь про друзей Бога... ну например Иакова2:23-о каком друге идет речь? жду ответа...

Iroda

А кто сказал, что он всех любит? ! Посмотри вокруг...:)

Ро
Ростислав

в Иакова 2,23 Авраам был назван другом Бога так что у него могут быть и есть друзья. А разве не могут быть родители друзьями своим детям. А он наш отец мы его дети. Кто его слушается является ему друзьями, тем он доверяет как и доверяет друзьям.

Олеся

Самодостаточный и Достохвальный Он не нуждается в мирском

На
Наталья

приятно но не обязан