Анна

Я люблю всех БОГОВ!! ! Интересно, меня кто-нить из них любит???)

Ma
Marina

Себя надо любить, Бог в тебе

Эл
Элен

Проститутка тоже всех "любит") Интересно, а ее кто-нибудь любит?)

Cf
Cfif

Конечно, вселюбят! Господа демоны ждут-недождутся, когда твой языческий дух отправится на вечное поселение в их резеденцию под названием "Ад".

Марина

Если еще любить при этом и Аллаха, то какая это к черту любовь, тогда уж любить и демонов нужно.

Ra
Rastaman

Расслабься !!

Всех богов придумали люди.. .

Ты любишь Пустоту ???

Это что-то новенькое !!!= )))))

Наталия

Есть только один, единственный Бог, который все сотворил. И он любит всех кто поклоняется ему достойным образом. У него также есть имя. Знаете какое?